GLEIZES (Albert).

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
GLEIZES (Albert).
"Composition" (ca 1925-30). Pochoir à la gouache, signée au coin infér. droit. Porte au dos un cachet de collection "Henri Bertrand" ainsi que l'étiquette de la Galerie Cardo à Paris. Dim. support : 37,5 x 30 cm ; sujet : 32,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat