FROMANGER (Gérard).

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
FROMANGER (Gérard).
"Richelieu Drouot". Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 62 x 45 cm ; sujet : 39,5 x 39,5 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat