FÖRG (Günther). Sans titre (1987). Triptyque.... - Lot 165 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 165
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
FÖRG (Günther). Sans titre (1987). Triptyque. Suite de 3 lithographies en couleurs, justifiées, signées au crayon et montées individuellement sous passe-partout et cadre (cadre différent pour chaque lithographie). Tirage limité à 100 ex. Dim. cadre : (3 x) 42,5 x 35 cm ; sujet : (3 x) 14,5 x 9 cm. On joint le catalogue de son exposition à la Maison de la Culture et de la Communication de Saint-Étienne, en juin-juillet 1987 (texte de Frédéric Migayrou).
Mes ordres d'achat