FAUTRIER (Jean). "Composition". Lithographie... - Lot 162 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTRIER (Jean). "Composition". Lithographie en couleurs, just. E.A. XII/XX, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. sujet : 30,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat