FAUCONNIER (Poucette).

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
FAUCONNIER (Poucette).
"Maternité" (1945). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 49,5 x 34,5 cm (micro coupure au bord supér.).
Mes ordres d'achat