DUDANT (Roger).

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DUDANT (Roger).
"Composition" (1963). Encre et aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 73 x 92,5 cm ; sujet : 55 x 74,5 cm (rousseurs et fines traces d'humidité).
Mes ordres d'achat