DUDANT (Roger).

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
DUDANT (Roger).
"Composition" (1961). Huile sur toile, datée, signée au coin infér. droit et montée sous caisse américaine blanche en bois. Dim. cadre : 69 x 96 cm ; sujet : 65,5 x 92,5 cm (très fines pertes de matière en bordure).
Mes ordres d'achat