DUBUFFET (Jean).

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DUBUFFET (Jean).
"Mur décrépit" (1945). Lithographie en noir tirée sur Montval. Tirage limité à 192 ex. pour l'ouvrage "Les Murs". Dim. : 38 x 28 cm (1 fine coupure.et 1 micro manque au bord supér.) (Webel, 60). Provenance : ancien collaborateur de Jean Dubuffet.
Mes ordres d'achat