DUBUFFET (Jean).

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
DUBUFFET (Jean).
"Champ de pensée" (1959). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. épreuve d'artiste, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 64 x 45,5 cm ; sujet : 47,5 x 37 cm (papier jauni). Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat