DUBUFFET (Jean).

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 425EUR
DUBUFFET (Jean).
"Homme et mur" (1945). Lithographie en noir tirée sur Montval. Tirage limité à 192 ex. pour l'ouvrage "Les Murs". Dim. : 38,5 x 28,5 cm (Webel, 61). Provenance : ancien collaborateur de Jean Dubuffet.
Mes ordres d'achat