D'HAESE (Roel).

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
D'HAESE (Roel).
"Composition" (1964). Dessin au fusain, daté et signé au crayon, monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 72,5 x 53 cm ; sujet : 54,5 x 36 cm (fines rousseurs au bord infér. gauche).
Mes ordres d'achat