DE TAEYE (Camille).

Lot 125
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
DE TAEYE (Camille).
"Un Jardin sans oiseaux", "La Chute" et "La Peau qui se déchire" (1989). Réunion de 3 lithographies en noir tirées sur papier vélin, datées et signées au crayon. Dim. support et sujet : (3 x) 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat