DE TAEYE (Camille).

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DE TAEYE (Camille).
"Composition" (2009). Lavis sur papier à la main en forme de médaillon, daté et signé au crayon. Dim. : 15 cm de diamètre.
Mes ordres d'achat