DELAHAUT (Jo).

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
DELAHAUT (Jo).
"Relation n° 2" (1988). Sérigraphie originale en 5 couleurs tirée sur toile, just. 174/200, datée et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 67 cm ; sujet : 58 x 58 cm (Palm, 165).
Mes ordres d'achat