DE KEYSER (Bert).

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
DE KEYSER (Bert).
"Nus" (1988). Réunion de 4 dessins au pastel, 1 seul daté, tous signés au coin infér. droit. Dim. support et sujet : (4 x) 66 x 50,5 cm (fines traces de pli et micros coupures marg. pour 2 d'entre eux).
Mes ordres d'achat