COLIN (Daniel).

Lot 88
Estimation :
75 - 100 EUR
COLIN (Daniel).
"Oisellerie I" (1999). Acrylique sur toile, signée et datée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. support : 50 x 40 cm ; sujet : 32 x 28 cm.
Mes ordres d'achat