CLUYSENAAR (John).

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CLUYSENAAR (John).
"Composition" (ca 1960). Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 83 x 102 cm ; sujet : 81 x 100 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat