CARCAN (René).

Lot 47
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CARCAN (René).
Sans titres (1964). Ensemble de 2 lithographies en noir tirées sur vélin de Rives, signées au crayon. Dim. support : (2 x) 65,5 x 50,5 cm ; sujet : (2 x) 41 x 31,5 cm (piqûres marg.).
Mes ordres d'achat