ATLAN (J.-M.).

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ATLAN (J.-M.).
"Composition". Lithographie en couleurs, just. H.C., signée au crayon et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 61 x 42 cm ; sujet : 57 x 38 cm (papier oxydé).
Mes ordres d'achat