SCHUITEN (François).

Lot 393
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
SCHUITEN (François).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 117/500 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (petits plis au bord médian).
Mes ordres d'achat