TYTGAT (Edgard).

Lot 367
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
TYTGAT (Edgard).
"Art populaire et primitif" (1929). Lithographie en couleurs. Dim. : 113 x 80 cm (affiche rognée au bord supér, trous de punaises angulaires, petits manques, décoloration aux angles) (Taillaert, 60).
Mes ordres d'achat