NON IDENTIFIE.

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
NON IDENTIFIE.
"XIème Salon des Indépendants" (1916). Lithographie en couleurs. Dim. : 54,5 x 37,5 cm (manques angulaires, trous de punaises, coupures marg.).
Mes ordres d'achat