METLICOVITZ (Leopoldo). "Hans le joueur de... - Lot 364 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
METLICOVITZ (Leopoldo). "Hans le joueur de flûte" (1907). Lithographie en couleurs. Dim. : 234 x 116 cm (coupure au niveau des plis, fins manques marginaux).
Mes ordres d'achat