JASINSKI (Stanislas).

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
JASINSKI (Stanislas).
"Intérieur d'architecture" (1939). Fusain sur papier, titré, daté, monté sous passe-partout. Porte une étiquette de la Fondation belge pour l'Art contemporain. Dim. passe-partout : 59,5 x 42,5 cm ; sujet : 42,5 x 32 cm (passe-partout sali, 1 petit manque)./ IDEM. "Intérieur d'architecture" (ca 1930-40). Fusain sur papier. Dim. support et sujet : 42 x 35 cm (traces de papier collant et 2 déchirures)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat