JACANO (pseudonyme de Jacques HANOT).

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
"Matadi" (1949). Huile sur toile, située, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 37,5 x 51,5 cm (très fine déchirure marg.).
Mes ordres d'achat