FREZIN (Julia).

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FREZIN (Julia).
"Portraits et nus" (ca 1900-1910). Bel ensemble de 19 dessins au fusain ou à la sanguine sur papier, dont certains signés. Dim. support et sujet : de 30,5 x 22,5 cm à 67 x 39,5 cm (manques angulaires, rousseurs, taches, plis).
Mes ordres d'achat