FABRY (Suzanne).

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
FABRY (Suzanne).
"Jeune homme au livre de Mondrian" (1972). Huile sur toile, datée et signée au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 84 x 65 cm. Cette oeuvre provient de l'atelier du peintre Emile Fabry, le père de Suzanne.
Mes ordres d'achat