DELESCLUZE (Edmond).

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DELESCLUZE (Edmond).
"Luceram". Dessin au crayon gras, situé et signé au milieu infér., monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 31,5 x 35,5 cm ; sujet : 17,5 x 22 cm./ IDEM. "Paysage". Dessin au crayon gras, signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 41 x 50,5 cm ; sujet : 23 x 32 cm./ IDEM. "Paysage". Dessin aux crayons de couleurs et aquarelle, signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 34 x 44 cm ; sujet : 20,5 x 31 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat