DE GROUX (Henry).

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
DE GROUX (Henry).
"Figure du Christ crucifié" (1905). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 86 x 67 cm ; sujet : 54 x 44 cm.
Mes ordres d'achat