BURTON (W. F. P.). "Afrique,paysage de soleil... - Lot 277 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
BURTON (W. F. P.). "Afrique,paysage de soleil couchant. Aquarelle sur papier, située et signée, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 53,5 cm ; sujet : 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat