BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Les Chants de notre enfance". Gouache sur papier signée au milieu infér. Dim. support et sujet : 25 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat