ANTO-CARTE.

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
ANTO-CARTE.
"Pieta". Lithographie en noir, just. 9/65 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; sujet : 25 x 22,5 cm (décharges marginales).
Mes ordres d'achat