1/25 ex. de tête num. sur Arches.- MAC ORLAN... - Lot 194 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 194
Estimation :
75 - 100 EUR
1/25 ex. de tête num. sur Arches.- MAC ORLAN (Pierre). La Fin. Souvenirs d'un correspondant aux armées. Croquis de l'auteur. P., L'Edition française illustrée, 1919, in-12, 159 p., demi-chagrin marron à coins, dos à 5 nerfs, auteur, titre, millésime et tête dorés, couv. illustrée et dos cons. (dos uniformément passé). Edit. orig. 1/25 ex. de tête num. sur Arches.
Mes ordres d'achat