1/6 ex. de tête sur Japon relié par Semet... - Lot 136 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
1/6 ex. de tête sur Japon relié par Semet et Plumelle.- CHARDONNE (Jacques). Eva ou le Journal interrompu. P., Grasset, "Pour mon plaisir", 1930, 4° tellière, 202 p., demi-maroquin marron à coins, dos à 4 nerfs, auteur, titre, millésime et tête dorés, couv. et dos cons., ex-libris (reliure signée Semet et Plumelle). Edit. orig. 1/6 ex. de tête réimposé sur Japon nacré (ex. n° III).
Mes ordres d'achat