ZADKINE (Ossip).

Lot 447
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ZADKINE (Ossip).
"Danseurs" (1969). Lithographie en noir, entoilée, réalisée pour son exposition à la galerie "à la taille douce" à Bruxelles en 1969. Dim. support : 62 x 43,5 cm ; sujet : 56,5 x 38 cm (très fines rousseurs au bord infér.).
Mes ordres d'achat