WILLEMS (Robert).

Lot 442
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
WILLEMS (Robert).
"Le Jour de gloire" (1998). Encre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat