WERT JIRHEDEN (Miquel). "Anonima y perdida"... - Lot 440 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
WERT JIRHEDEN (Miquel). "Anonima y perdida" (2006). Crayon sur papier, daté et signé au dos, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 37,5 x 32,5 cm ; sujet : 22 x 21 cm.
Mes ordres d'achat