VINCHE (Lionel).

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VINCHE (Lionel).
"La Veille du mardi gras" (1993). Huile sur carton, titrée, datée, signée au coin supér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 49 x 52,5 cm ; sujet : 45 x 48 cm.
Mes ordres d'achat