VINCHE (Lionel).

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Lapin habile du cuisinier" (1986). Huile sur carton, titrée, datée, signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 30,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat