VERSTOCKT (Marc).

Lot 421
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
VERSTOCKT (Marc).
"Composition" (1960). Lavis sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 43 x 35,5 cm ; sujet : 29,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat