VERDOODT (Jan).

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
VERDOODT (Jan).
"Le Conquérant". Huile sur toile marouflée sur panneau, titrée au dos, signée au coin supér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 48 x 65 cm ; sujet : 42 x 59 cm.
Mes ordres d'achat