VASARELY (Victor).

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VASARELY (Victor).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 187/200 et signée au crayon. Dim. support : 54 x 75 cm ; sujet : 40 x 60 cm (2 ou 3 fines rousseurs à l'angle infér. droit).
Mes ordres d'achat