VAN IERSEL (Rik). Sans titre (1996). Technique... - Lot 408 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
VAN IERSEL (Rik). Sans titre (1996). Technique mixte sur papier, datée et signée, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 41,5 x 31,5 cm ; sujet : 31,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat