VANDERCAM (Serge).

Lot 402
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
VANDERCAM (Serge).
"Miss Belga". Lithographie en couleurs sur vélin de Rives, titrée, datée, just. 24/90 et signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat