TOPOR (Nicolas). "Bacchanale" (1994). Technique... - Lot 390 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TOPOR (Nicolas). "Bacchanale" (1994). Technique mixte sur papier de riz, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. cadre : 65 x 82 cm ; sujet : 53 x 71 cm.
Mes ordres d'achat