STEVO (Jean).

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
STEVO (Jean).
"Composition" (1959). Huile sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 73 x 97 cm ; sujet : 48 x 73,5 cm (petit manque au bord supér. gauche).
Mes ordres d'achat