STEVO (Jean).

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
STEVO (Jean).
"Composition" (ca 1955). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 54 x 69 cm ; sujet : 53 x 67 cm.
Mes ordres d'achat