SROKA (Jacek). "Us and Them" (1990). Eau-forte... - Lot 377 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 377
Estimation :
100 - 200 EUR
SROKA (Jacek). "Us and Them" (1990). Eau-forte en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, titrée, datée, just. 23/50 et signée au crayon. Dim. support : 57 x 76 cm ; sujet : 42 x 56,5 cm (fin pli au coin supér. gauche).
Mes ordres d'achat