NON IDENTIFIÉ

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
NON IDENTIFIÉ
"Composition" (1961). Huile sur panneau, datée et monogrammée au coin supér. gauche, montée sous cadre blanc et brun en bois. Dim. cadre : 75 x 64,5 cm ; sujet : 54 x 43 cm.
Mes ordres d'achat