SINGIER (Gustave).

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
SINGIER (Gustave).
"Compositions" (1959-1962). Ensemble de 2 compositions, 1 aquarelle sur papier (datée et signée au coin infér. droit) et 1 eau-forte en couleurs (just. 44/125, datée et signée au crayon), montées sous un cadre commun. Dim. cadre : 29,5 x 43,5 cm, sujets : 11 x 14 cm (gouache) et 14,5 x 11 cm (eau-forte).
Mes ordres d'achat